C Днем Святого Валентина

Вязунчики, авторская работа, кукла Милашка (фото, фотография)Любовь бывает разной: приторной и колючей, гордой и непоколебимой, но любовь – она везде. В каждом восходе солнца, в каждой улыбке человека, в каждом взгляде дорогого сердцу и она настолько неразрывна с нашей жизнью, что порой мы перестаем обращать на нее внимания, принимая все ее дары как должное.
И все же, раз в году у всех на уме только одно – что подарить любимому человеку на день Святого Валентина. Этот праздник распространился повсюду на Земле, в не зависимости от религии и предрассудков, ведь праздник любвисамое романтичное и радостное событие. К нему по-разному относятся, его каждый воспринимает по-своему, но даже в этом непризнанном ни одной религией языческом празднике есть свои традиции. В Японии в этот день влюбленные девушки дарят своим избранникам шоколад собственного приготовления, а в Россииподкидывают анонимные открытки, как это всегда было принято на Западе, и устраивают всяческие конкурсы среди молодежишколах, институтах и тд.).
Конечно же, когда все вокруг дарят одно и то же хочется выделиться, быть оригинальным и презентовать своей половинке нечто из ряда вон выходящее, чтобы запомнилось на всю жизнь. Всевозможные валентинки, сувениры, подарки просто поражают своим разнообразием и в каждом из них в честь 14 февраля отражены самые нежные чувства.
 

Контактная информация:
+7 (916) 612 71 60
+7 (916) 695 31 22
info@deliza.ru